Вход
  • Телефон в Москве 8(495) 984-16-84
    Экстренная бригада 8(926) 161-61-05
    Телефон в Санкт-Петербурге 8(812) 245-36-66
Срочный вызов бригады Обратная связь
Тёплая Компания - авторизированный дистрибьютор Альфа Лаваль

Тёплая Компания - авторизированный дистрибьютор Альфа Лаваль

Тёплая Компания - авторизированный дистрибьютор Alfa Laval

Альфа Лаваль – крупнейшая международная компания, существующая на рынке с 1883 года и поставляющая сепарационное, теплообменное и потокопроводящее оборудование. Она присутствует в разных странах мира и помогает заказчикам, работающим в целом ряде различных отраслей промышленности, нагревать, охлаждать, сепарировать и проводить такие продукты, как нефть, вода, химикаты, напитки, крахмал, а также пищевые и фармацевтические продукты. Имя Альфа Лаваль хорошо известно в разных странах и имеет устойчивую репутацию, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции.

Являясь официальным партнером Альфа Лаваль, Тёплая Компания доказывает свое стремление к лидерству и качеству поставляемого оборудования как авторизированного дистрибьютора и старается донести до своих заказчиков информацию о сотрудничестве с компанией Альфа Лаваль, разместив логотип авторизованного дистрибьютора. Этот логотип показывает статус партнерских отношений и высокое качество поставляемого оборудования.

Все сотрудники Тёплой Компании стремятся обеспечить покупателю лучшее обслуживание. График, объём и качество поставок, техническая поддержка в компании постоянно совершенствуются. Приобретайте теплообменники Альфа Лаваль у нас или заказывайте обслуживание! Цены Вас приятно удивят.

Мы работает для Вас!

Войти или Зарегистрироваться

Обратная связь

Мы Вам перезвоним или напишем, просто отправьте нам сообщение.
Имя
ошибка

только русские буквы

E-mail(*)
ошибка

Телефон
ошибка

Обязательно! Укажите телефон в формате 495-123-4567
без 8, +7 и т.д.
Иначе вы будете опознаны как спам-робот. спасибо!

Вопрос
ошибка

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Политики конфиденциальности