Вход
  • Телефон в Москве 8(495) 984-16-84
    Экстренная бригада 8(926) 161-61-05
    Телефон в Санкт-Петербурге 8(812) 245-36-66
Срочный вызов бригады Обратная связь
Профессиональный ремонт теплообменного оборудования от Тёплой Компании.

Профессиональный ремонт теплообменного оборудования от Тёплой Компании.

ООО "Тёплая Компания" на протяжении нескольких лет лидирует на российском рынке теплообменного оборудования, поставляя конечному потребителю не только высококачественные аппараты для систем отопления, осушения и охлаждения, но и предоставляет огромный комплекс разнообразных услуг, связанных с ремонтом теплообменников. Квалифицированные инженеры Тёплой Компании профессионалы в особенностях монтажа, пуско-наладки, механической и химической очистки, замены изношенных деталей, а также ремонта корпусов разборных пластинчатых ПТО.

Ознакомится более подробно с услугами: ремонт теплообменников, промывка и обслуживание.

Являясь официальным представителем многих современных иностранных брендов-производителей теплообменных установок, наша компания осуществляет также гарантийный и постгарантийный ремонт теплообменников жесткой конструкции в котлах, пластинчатых разборных конструкций и аналогичного оборудования с подобным функционалом. С нами можно заключить договор на долгосрочное сотрудничество или разовое ремонтное обслуживание, которое покажет всю нашу квалификацию и опыт.

ремонт теплообменных аппаратов ремонт теплообменных аппаратов

ремонт теплообменных аппаратов ремонт теплообменных аппаратов

ремонт теплообменных аппаратов ремонт теплообменных аппаратов

В своей работе применяет исключительно современные и передовые методы монтажа и ремонта теплообменников, уникальные и высокоэффективные способы очистки внутренних поверхностей систем от накипи и ржавчины, не жалея средств на закупку промывочных машин, химических реагентов, дорогостоящих инструментов и оборудования, оригинальных импортных комплектующих к обслуживаемой технике. Все марки и модели оборудования обслуживаются исключительно согласно инструкциям производителя по их ремонту. Это актуально не только для таких процедур, как ремонт теплообменников холодной сваркой, но и любых других восстановительных работ.

Поставка запасных частей и ремонт теплообменника в "Тёплой Компании" , гарантированно будут осуществлены в оговоренные сроки, а их стоимость не превысит показателей базовых цен, так как основной политикой фирмы является максимальная честность по отношению к клиенту, подразумевающая доступные для него цены и отменный уровень качества. ООО "Тёплая Компания" давно зарекомендовала себя как профессиональную компанию в области сервисного обслуживания теплообменного оборудования и сфере эффективных поставок теплообменников на различные объекты Москвы и Подмосковья.

Специалисты ООО "Теплой Компании" приведут ваше оборудование в идеальное состояние!

Войти или Зарегистрироваться

Обратная связь

Мы Вам перезвоним или напишем, просто отправьте нам сообщение.
Имя
ошибка

только русские буквы

E-mail(*)
ошибка

Телефон
ошибка

Обязательно! Укажите телефон в формате 495-123-4567
без 8, +7 и т.д.
Иначе вы будете опознаны как спам-робот. спасибо!

Вопрос
ошибка

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Политики конфиденциальности