Вход
  • Телефон в Москве 8(495) 984-16-84
    Экстренная бригада 8(926) 161-61-05
    Телефон в Санкт-Петербурге 8(812) 245-36-66
Срочный вызов бригады Обратная связь
Сервисные работы  в тепловых пунктах Москвы и МО.

Сервисные работы в тепловых пунктах Москвы и МО.

Всем известно, что в Москве и в Московской области из-за особенностей теплосистем и жесткости воды необходимость проводить регулярные очистные работы на теплообменном оборудовании.

Промывка теплообменников – услуга которую стоит заказывать в Тёплой Компании по привлекательной цене, дабы избежать поломки системы, а если заключить долгосрочный договор, то сервис обойдется еще дешевле.

В тех случаях, когда сервис проводится профессионально и регулярно, достаточно осуществлять его без разборки оборудования, а данная услуга значительно дешевле. Наши специалисты в ходе выполнения работ всегда проверяют пригодность элементов ПТО к эксплуатации ( пластин или уплотнений, которые должны заменяться не реже одного раза в 5-7 лет) и обязательно предлагают клиентам эту услугу, если в ней имеется необходимость.

промывка теплообменников фото  теплобменник Альфа Лаваль фото

промывка теплообменников фото2  теплобменник Альфа Лаваль фото2

 

Если обслуживание систем отопления и очищающие процедуры не выполняются систематически, то отложения на теплообменных поверхностях могут оказаться столь значительными, что приведут к авариям. Если это произошло, то наша бригада круглосуточной помощи готова не только выехать на место для устранения аварийной, но также профессионально провести диагностику всей системы и если это необходимо выполнить выполнить ремонт системы отопления.

Эти работы могут включать обязательную разборку оборудования, гидродинамическую обработку пластин, их замачивание в кислотном растворе и последующую механическую чистку. Качество предоставляемых Теплой Компанией услуг обусловлено не только отличными знаниями и большим опытом работающих у нас специалистов, но и применением в работе современного инструментария.

Обращайтесь в нашу компанию и продолжительная исправная работа вашего теплообменного оборудования будет гарантирована.

Мы работаем для Вас круглосуточно!

Войти или Зарегистрироваться

Обратная связь

Мы Вам перезвоним или напишем, просто отправьте нам сообщение.
Имя
ошибка

только русские буквы

E-mail(*)
ошибка

Телефон
ошибка

Обязательно! Укажите телефон в формате 495-123-4567
без 8, +7 и т.д.
Иначе вы будете опознаны как спам-робот. спасибо!

Вопрос
ошибка

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Политики конфиденциальности