Вход
  • Телефон в Москве 8(495) 984-16-84
    Экстренная бригада 8(926) 161-61-05
    Телефон в Санкт-Петербурге 8(812) 245-36-66
Срочный вызов бригады Обратная связь
Важное (!!!) сообщение от компании Альфа Лаваль Поток о противодействии пиратской продукции и Производстве полного цикла на заводе Альфа Лаваль

Важное (!!!) сообщение от компании Альфа Лаваль Поток о противодействии пиратской продукции и Производстве полного цикла на заводе Альфа Лаваль

Уважаемые клиенты и партнеры сообщаем Вам о двух официальных письмах от компании ОАО "Альфа Лаваль Поток" о противодействии пиратской продукции и Производстве полного цикла на заводе Альфа Лаваль.

В первом письме компания Альфа Лаваль информирует клиентов, сервисных партнеров и авторизованных дистрибьюторов о том, что все чаще на рынке распространяется абсолютно неправдоподобная информация о том, что запасные части и компоненты к теплообменникам Альфа Лаваль изготавливаются сторонними изготовителями. Как правило, это мнение навязывается со стороны компаний-поставщиков «не оригинальной» продукции, предлагающих низкокачественные уплотнения и пластины и предоставляющих некие «сертификаты» с заводов Китая, Монголии и прочих стран.

ООО "Теплая Компания", как сервисный партнер и авторизованный дистрибьютор напоминает, что компания ОАО «Альфа Лаваль Поток», как компания-производитель оригинального оборудования Альфа Лаваль, - единственная компания-производитель теплообменного оборудования в России, обладающая производством полного цикла. Это означает, что все компоненты теплообменного оборудования, в том числе пластины и уплотнения к пластинчатым теплообменникам, изготавливаются непосредственно на заводе ОАО «Альфа Лаваль Поток» в г.Королев Московской области с соблюдением всех норм и стандартов качества. Вся информация о том, что компания Альфа Лаваль изготавливает пластины и уплотнения на заводах сторонних изготовителей, является ложной.

Во втором письме компания информирует клиентов, сервисных партнеров и авторизованных дистрибьюторов о том, что в последнее время на территории Российской Федерации участились случаи появления не оригинальных запасных частей низкого качества, предназначенных для оборудования Альфа Лаваль, и выпускаемых нелицензированными производителями.

Компания так же обращает внимание на то, что, что установка и использование НЕ оригинальных уплотнений может привести к разрушению пластин, быстрому засорению оборудования, ускоренному развитию коррозии и последующей поломке теплообменника. С целью защиты Покупателей от дорогостоящих ущербов и незапланированных простоев, компания ОАО «Альфа Лаваль Поток», как производитель оригинального оборудования, просит сервисные компании и дистрибьюторов:

  • 1. Заблаговременно информировать заказчиков об опасности, вызванной использованием не оригинальной продукции к теплообменникам Альфа Лаваль;
  • 2. Рекомендовать заказчикам вносить в документацию при проведении конкурсов и запросов следующий пункт в перечень документов, обязательных для предоставления со стороны Участников: – гарантийное письмо от ОАО «Альфа Лаваль Поток» о подтверждении качества и оригинальности запасных частей; В этом случае Заказчик будет защищен от риска использования некачественных и вытекающих из этого последствий.

Тёплая Компания - авторизованный дистрибьютор Альфа Лаваль.

Одним из сервисных партнеров и авторизованных дистрибьюторов Альфа Лаваль является ООО "Тёплая Компания", что подтверждает соответствующие сертификаты.

Тёплая Компания - авторизованный дистрибьютор Alfa Laval

Являясь официальным партнером Альфа Лаваль, Тёплая Компания доказывает свое стремление к лидерству и качеству поставляемого оборудования как авторизованного дистрибьютора и старается донести до своих заказчиков информацию о сотрудничестве с компанией Альфа Лаваль, разместив логотип авторизованного дистрибьютора. Этот логотип показывает статус партнерских отношений и высокое качество поставляемого оборудования.

Все сотрудники Тёплой Компании стремятся обеспечить покупателю лучшее обслуживание. График, объём и качество поставок, техническая поддержка в компании постоянно совершенствуются.

Приобретайте у нас:

Цены Вас приятно удивят.

Тёплая Компания заботится о своих клиентах!

Звоните, пишите - мы всегда Вам поможем, ведь мы работаем для Вас!

Войти или Зарегистрироваться

Обратная связь

Мы Вам перезвоним или напишем, просто отправьте нам сообщение.
Имя
ошибка

только русские буквы

E-mail(*)
ошибка

Телефон
ошибка

Обязательно! Укажите телефон в формате 495-123-4567
без 8, +7 и т.д.
Иначе вы будете опознаны как спам-робот. спасибо!

Вопрос
ошибка

Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Политики конфиденциальности